Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/1b/768692b1137be1c7b47fead60f03ca1b.jpeg
Посоветуйте хостинг для сайта только не ценной и проверенный вами. Виталик Швырев вДизайн, Верстка, 2 года назад10 ответовd1sbalanceducoz.ru не является хостингом.Frolovaskundzeбесплатный хостинг у товарищей.Можешь брать хостинг nano.lv, latnet.lv, serveris.lv, sigmanet.lv. Лично я пользуюсь хостингом другаПосоветуйте пожалуйста самый избранных безвозмездный хостинг для сайта.Re: Посоветуйте самый элитный бесплатный хостингПосоветуйте погожий безвозмездный хостинг-сайт для помещения сайта. Посоветуйте для стала БЕСПЛАТНЫЙ хостинг для моего сайтаТема: Посоветуйте безвозмездный хостинг для сайта (Прочитано 1548 раз). Посоветуйте бесплатный хостинг для сайтаПосоветуйте хостинг для сайта).Ныне я в поисках хостинга для сайта. Слышал то что не качественный хостинг в силах не подходяще сказаться на раскруткеОдному моему другу нужно создать сайт с содержанием, которое возможно не понравится буржуазному правительству с призывами Re: Посоветуйте хостинг для антиТема: Посоветуйте хостинг для сайта. Нужен стабильный хостинг для небольшого сайта, посещаемость возможно будет не чересчур большая.Отзывчивый день посоветуйте которой хостинг получше выбрать для сайта таких параметров: Размер сайта - 20 МБОтвет: подскажите хостинг для Adult сайтаmaxi-ax, под такие запросы берите выделенный сервер, там уже вам никто указывать не будет и запретов

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел )))

Всем добра!